Los 78

Schneidler, Friedrich Hermann Ernst

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

180 €

Berlin, 1882 - Gundelfingen, 1956
22,5 x 31 cm, R.
Südländische Landschaft, 1924. Öl auf Papier. Rückseitig mit Nachlassstempel und datiert.