Los 78
Schneidler, Friedrich Hermann Ernst
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
180 €
Berlin, 1882 - Gundelfingen, 195622,5 x 31 cm, R.
Südländische Landschaft, 1924. Öl auf Papier. Rückseitig mit Nachlassstempel und datiert.